25 Июл, 2016

Кубок губернатора по футболу среди аматоров стартовал на Луганщине

Кубок губернатора по футболу будет проходить с июля по сентябрь и охватит все города и районы Луганской области. кубок губернатора футбол

На Луганщине стартовал Кубок губернатора по футболу среди аматоров. Турнир охватит все города и районы Луганской области. Первый этап соревнований будет проходить с июля по сентябрь – каждый район будет определять лучшие команды, которые пройдут во второй этап. Он будет проходить с сентября по октябрь уже в Северодонецке. Там же состоится финал турнира. В соревнованиях принимают участие силовые структуры, среди которых — СБУ, Государственная фискальная служба, прокуратура, вооруженные силы, Национальная гвардия и подразделения МВД. Кроме того, в турнире играют работники предприятий, общественных организаций и госслужащие. Все команды любительские.

«Задача соревнований – оздоровление и занятость. Прежде всего. Здесь не профессионалы или полупрофессионалы. Здесь те, кто играет по выходным дням. Собираются и ради удовольствия играют в футбол.», —  рассказывает председатель областной федерации футбола Виктор Безрук.

фото http://loff.org.ua

image_print

Related Post

You may also like...