29 Сен, 2015

Сборная Луганской области по футболу среди аматоров вылетела из розыгрыша Кубка регионов.

Сборная Луганской области по футболу среди аматоров сыграла в предварительном этапе «Кубка регионов». Турнир проводится под эгидой УЕФА во всех странах Европы. Победитель турнира в Украине представит нашу страну в Лиге Чемпионов среди евпропейских аматоров.

На стадионе имени Виноградова в Рубежном сборная аматоров Луганской области по футболу в ответном поединке принимала своих коллег из Полтавы.

В первом матче уверенно победили футболисты Луганщины со счетом 0:3. Чтобы продолжить борьбу в турнире, им нужно было лишь не проиграть с крупным счетом. У Луганчан игра откровенно не заладилась. В основное время матча они пропустили три гола. Своими же нереализованными моментами еще больше огорчили болельщиков.

Т.к. в основное время двух матчей победитель не определился, было сыграно два дополнительных тайма. В первом луганчане таки смогли забить свой гол, реализовав пенальти. Но буквально через несколько минут снова забили полтавчане. И тоже с пенальти.

В итоге 1:4. Борьбу в турнире продолжат футболисты Полтавщины.